Вибротрамбовка TR70Е1
Страница прошлого сайта optmc.ru. Сведения — как на прошлом сайте и не проверены. Есть ли модель сейчас, её цену и срок поставки назовём по запросу.
- Производитель
- GROST
- Модель
- TR70Е1
- Цена
- по запросу
Описание с прошлого сайта
Вибротрамбовка TR70Е1 Особенности Автовыключение при опускании ручки, Надёжная защита реле от перегрева и вибраций, Воздушное охлаждение от центробежного вентилятора, Разработана с учётом запросов российских потребителей.
Описание Электрическая вибротрамбовка российского производства, оснащённая однофазным двигателем с напряжением 220 В. Обеспечивает максимальную безопасность эксплуатации благодаря наличию функции автоматического отключения при опускании ручки оператора. Твердотельное реле в коробке из сплава алюминия гарантирует эффективный отвод тепла и устойчивость к разрушению при повышенном уровне вибрационной нагрузки. Позволяет точечно уплотнить поверхность на большой глубине (до 500 мм), подходит для того, чтобы работать в местах с затруднённым для более габаритной техники доступом.